В США прошел конкурс "Голая мисс мира". Видео

Традиционные конкурсы красоты, участницы которых появляются перед судьями в купальниках, а затем демонстрируют свои артистические данные, кажется, перестали интересовать общественность. Всем хочется чего-то погорячее. К таким мероприятиям относятся, скажем, "Мисс Холокост" и "Голая мисс мира".

Традиционные конкурсы красоты, участницы которых появляются перед судьями в купальниках, а затем демонстрируют свои артистические данные, кажется, перестали интересовать общественность. Всем хочется чего-то погорячее. К таким мероприятиям относятся, скажем, "Мисс Холокост" и "Голая мисс мира", сообщает The Australian.

В середине октября в США прошел 49-й по счету конкурс "Голая мисс мира". Название состязания говорит само за себя: претендентки на получение почетного титула соревнуются в умении наиболее зажигательно станцевать стриптиз. Несмотря на то, что с момента проведения конкурса прошло больше месяца, мировые СМИ продолжают писать о "Голой мисс мира" – настолько журналистов заинтересовала личность женщины, занявшей в этом году первое место в конкурсе.

Эротичной красавице из австралийского штата Виктория Кассандре Джейн в умении изящно извиваться под музыку удалось обойти 19 соперниц из США, Канады и Австралии. Особенность конкурса "Голая мисс мира" заключается в том, что его участницы выступают перед жюри, используя необычный реквизит. Так, Джейн решила прямо на сцене на глазах у зрителей принять ванну в алюминиевом тазу.

После того, как судьи объявили Кассандру Джейн новой "Голой мисс мира", официальный сайт танцовщицы вышел из строя, не выдержав огромного наплыва посетителей. Многие постоянные зрители состязания были сильно удивлены, узнав, что стройной блондинке 36 лет. Кроме того, она в одиночку растит пятилетнюю дочь Монтану.

В интервью The Australian Джейн призналась, что, несмотря на название, участницы стрип-конкурса красоты не раздеваются полностью: согласно регламенту, они не имеют права снимать стринги и полностью обнажать грудь (танцовщицы обязаны носить на сосках специальные нашлепки). Кроме того, 36-летняя женщина с идеальной, по мнению многих, фигурой, заявила, что не до конца удовлетворена своей внешностью: ей не нравится форма своего носа, а также объем бедер.

Джейн рассказала, что не будет возражать, если ее дочь пойдет по стопам матери и будет выступать со стриптизом. Правда, добавила "Голая мисс мира", я хочу, чтобы она делала это в каком-нибудь респектабельном месте, например, в парижском кабаре "Мулен Руж".

Если жители стран Запада, пресытившиеся традиционными конкурсами красоты, все же не перестают интересоваться женщинами, то гражданам Китая и это не нужно: им гораздо больше нравится любоваться рыбками.