"Убитые" жителем Электростали жена и дети найдены живыми и здоровыми


lifenews

Пропавшие в подмосковной Электростали молодая женщина и двое ее малолетних детей найдены в Москве живыми и здоровыми. Ранее предполагалось, что их убил глава семейства Александр Мирошкин.

Пропавшие в подмосковной Электростали молодая женщина и двое ее малолетних детей найдены в Москве живыми и здоровыми, об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. Ранее предполагалось, что их убил глава семейства Александр Мирошкин.

Мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже жены и детей. Однако его объяснения вызвали подозрения у следователей. "Уличенный множественными нестыковками, он признался в совершенном убийстве", — заявила ранее официальный представитель областного управления СКР Ирина Гуменная.

По версии следствия, 7 декабря Мирошкин встретил жену, приехавшую вместе с детьми на такси от родителей в Ногинске, и предложил всем вместе прогуляться в сторону карьера. В ходе прогулки между супругами вспыхнула ссора. В итоге, по данным следствия, Мирошкин убил жену и детей, а тела спрятал в районе карьера.