Итальянские карманники атакуют туристов

Итальянские карманники атакуют туристов
Журналисты одного из европейских телеканалов показали, как на самом деле заботятся об отдыхе туристов в гостеприимной Италии. На одной из железнодорожных станций Милана репортерам без труда удалось снять работу карманников. Подростки средь бела дня и без опаски быть пойманными, таскали из сумок и рюкзаков мобильные телефоны и кошельки. Для этого репортажа даже не пришлось использовать скрытую камеру. Оператор свободно расположился на балконе одного из зданий.

Журналисты одного из европейских телеканалов показали, как на самом деле заботятся об отдыхе туристов в гостеприимной Италии. На одной из железнодорожных станций Милана репортерам без труда удалось снять работу карманников (ФОТО).

Подростки средь бела дня и без опаски быть пойманными, таскали из сумок и рюкзаков мобильные телефоны и кошельки. Для этого репортажа даже не пришлось использовать скрытую камеру. Оператор свободно расположился на балконе одного из зданий.

Съемка велась два с половиной часа. Полиция в течение этого времени появлялась на площади. Но карманников стражи порядка не сильно пугали. Против уличных воров закон почти бессилен. Их должны поймать с поличным. Чаще всего задержанных отпускают прямо в тот же день.