Сын Михаила Ефремова попал в полицию за пьяный дебош в центре Москвы


фото: Михаил Свешников


фото: Михаил Свешников

Сын Михаила Ефремова 25-летний Никита был задержан в ночь 23 апреля за пьяный дебош в центре Москвы. Сообщается, что 25-летний мужчина в нетрезвом виде вышел на проезжую часть, пытаясь поймать такси. Полиция сделала ему замечание, в ответ он грубо обматерил стражей порядка.

Сын Михаила Ефремова Никита — актер театра "Современник" — был задержан в ночь на 23 апреля за пьяный дебош в центре Москвы. Сообщается, что 25-летний мужчина в нетрезвом виде вышел из ресторана "Пекин" и никак не мог поймать такси. Тогда актер вышел на проезжую часть, за что проезжавшие мимо сотрудники ДПС сделали ему замечание.

В ответ Никита Ефремов обматерил их, за что был доставлен в ближайший отдел полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждение в отношении сына известного актера уголовного дела по статье "Оскорбление представителя власти", сообщает телеканал Lifenews.

По сведениям "МК", знаменитый отец молодого актера сейчас находится в Петербурге на съемках. Узнав о происшествии от журналистов, Михаил Ефремов был удивлен выходкой сына и сказал, что пока не может дать оценку его действиям сына. "Надо во всем разобраться", — сказал известный актер.