Светская дива вернула приемного сына в приют за слишком громкий плач


Daily Mail

26-летняя гражданка Румынии Моника Колумбяну отказалась воспитывать трехлетнего мальчика, которого взяла из детдома. Она тайно отправила ребенка обратно за то, что ночью он слишком громко плакал. Малыш пробыл в шикарном особняке супруги миллиардера меньше суток.

26-летняя гражданка Румынии Моника Колумбяну отказалась воспитывать трехлетнего мальчика, которого взяла из детдома. Она тайно отправила ребенка обратно за то, что ночью он слишком громко плакал. Малыш пробыл в шикарном особняке супруги миллиардера меньше суток, сообщает Daily Mail.

Восемь лет назад Моника попала в центр внимания местных СМИ, выйдя замуж за 56-летнего миллионера Иринела Колумбяну. Чтобы отвязаться от назойливых журналистов, обвинявших румынку в браке по расчету, она начала заниматься благотворительностью. В частности, девушка регулярно навещала один из детских домов Бухареста. В один из таких визитов Моника Колумбяну познакомилась с трехлетним Алексом Габриелем, который ей очень понравился. Вскоре 26-летняя светская львица публично заявила о том, что собирается усыновить мальчика.

"Дети не должны жить в детских домах. Я сделаю так, что у маленького Алекса будет достойная жизнь, и он не будет ни в чем нуждаться. Кроме того, я подарю ему самое важное – родительскую любовь", — заявила Моника местным тележурналистам.

Когда все необходимые бумаги были оформлены, жена миллионера отвезла ребенка в свой особняк. Однако долго их отношения не продлились. Ночью малыш, который не мог заснуть в незнакомом месте, начал громко плакать. Не желая тратить силы на то, чтобы его успокоить, Моника распорядилось тайно вернуть ребенка обратно в детский дом.

О вопиющем поступке светской львицы журналистам сообщил известный благотворитель из Бухареста — бизнесмен Стефан Кристофор. Как бы то ни было, вскоре после этого случая девушка рассталась со своим состоятельным мужем. Впрочем, одиночество Моники не продлилось долго. Как пишет Daily Mail, новый обеспеченный любовник недавно подарил ей автомобиль стоимостью 150 тысяч долларов.