Очередная порция откровенных фото знаменитостей попала в Интернет

Хакеры выложили в Интернет очередную порцию откровенных фотографий знаменитостей. На это раз их жертвами стали известная фотомодель Ким Кардашьян, актрисы Эмма Стоун, Ванесса Хадженс, Мэри-Кейт Олсен и Хейден Панеттьер, вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло и канадская певица Аврил Лавин.

Хакеры выложили в Интернет очередную порцию откровенных фотографий знаменитостей. По данным сайта TMZ, на это раз жертвами похитителей стали известная американская фотомодель Ким Кардашьян, актрисы Эмма Стоун, Ванесса Хадженс, Мэри-Кейт Олсен и Хейден Панеттьер, вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло и канадская певица Аврил Лавин.

Похищенные снимки были размещены на нескольких популярных интернет-порталах. Хотя администраторы сайтов быстро удалили фотографии, однако они успели попасть в социальные сети, передает ИТАР-ТАСС.

Этот случай – уже второй за последнее время, когда откровенные фотографии известных людей становятся достоянием общественности. Как сообщалось, в начале сентября текущего года в Сеть были выложены интимные фото более 100 знаменитостей, среди которых – голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, топ-модель Кейт Аптон, певица Рианна. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.