Львы бросились обнимать первую хозяйку, которую не видели семь лет. Видео


фото: mirror.co.uk

В Сеть попали трогательные кадры, на которых запечатлено, как два льва буквально обнимают и облизывают женщину, которая растила их с рождения. При этом гражданка Швейцарии утверждает, что не виделась с животными семь лет. Она отдала их в зоопарк, когда питомцы стали слишком большими. Судя по опубликованному ниже видео, львы не забыли женщину, которая ухаживала за ними в первые месяцы жизни. Хищники облизывают ее и гладят ее лапами.и.

В Сеть попали трогательные кадры, на которых запечатлено, как два льва буквально обнимают и облизывают женщину, которая растила их с рождения. При этом гражданка Швейцарии утверждает, что не виделась с животными семь лет. Она отдала их в зоопарк, когда питомцы стали слишком большими, сообщает Mirror.

Судя по опубликованному ниже видео, львы не забыли женщину, которая ухаживала за ними в первые месяцы жизни. Хищники облизывают ее и гладят ее лапами.

Это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, что кондор вернулся поблагодарить американца, который спас ему жизнь несколько лет назад.