Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Еще больше музыки, звезд и свободы: "Синяя птица" рождается заново!

До начала праздника радости и музыки остались считанные дни. Время новых звезд наступит уже в воскресенье, 22 ноября, в 18.15. Смотрите всей семьей премьерный выпуск популярного телешоу "Синяя птица".

В ближайшие выходные стартует самый уникальный, смелый и творческий проект телеканала "Россия 1". Его абсолютными хозяевами будут дети. Поэтому новый сезон "Синей птицы" обещает стать еще головокружительнее, искрометнее и смелее.

"Мы дали власть самим детям и позволили им сделать программу такой, какой им хотелось бы ее увидеть. Появилось очень много живой, детской, молодой энергии. Мы как будто заново рождаемся", – поделилась своими эмоциями автор и ведущая телешоу Дарья Златопольская.

Теперь участникам предоставлена абсолютная свобода. Ценители классического искусства разделят сцену с поклонниками современных направлений в танцах, музыке, спорте и настоящими творческими экспериментаторами.

Неизменным в "Синей птице" остается лишь настоящее мастерство участников. Одно из нововведений – появится возможность выступать дольше обычного. Но это право получат лишь те, кто сможет по-настоящему поразить телезрителей. Дополнительными секундами распоряжается жюри. Если конкурсант сможет удивить всех, он получит больше времени на сцене для своего номера.

В этот раз и сцена проекта станет совсем другой. Но как изменится студия, пока большой секрет. Над новыми масштабными декорациями работает модная российская команда "Сила света" – авторы уникальных арт-инсталляций по всему миру от Нью-Йорка до Москвы и последнего шоу певицы Билли Айлиш.

А звезд в новом сезоне станет еще больше. И это тоже желание детей. Кресло жюри займет Дима Билан – артист, который точно знает, что невозможное всегда возможно. Дмитрий уверен: участие в проекте не только поможет детям осуществить многие мечты, но и найти свое призвание. "Каждый, кто участвует в "Синей птице" находит свой определенный путь, единомышленников, друзей и выбирает свою профессию.", – утверждает артист.

Также в новом сезоне к участникам присоединятся музыканты, работающие в новых интересных направлениях. Такой музыки, сочетающей несочетаемые жанры и смелые эксперименты, на "Синей птице" еще точно не было.

Рассказывая о подготовке к проекту, ведущая Дарья Златопольская призналась: "Нам сейчас всем очень нужны положительные эмоции. Нам хочется праздника, юмора, хочется двигаться и слушать классную музыку. Именно такую программу мы стараемся для вас сделать",

До начала праздника радости и музыки остались считанные дни. Время новых звезд наступит уже в воскресенье, 22 ноября, в 18.15. Смотрите всей семьей премьерный выпуск популярного телешоу "Синяя птица".