Стал известен автор музыки перезапуска "Ну, погоди!"

Кадр из мультфильма "Ну, погоди!"


фото ИТАР-ТАСС

Кадр из мультфильма "Ну, погоди!"
Уже зимой выйдет перезапуск любимого взрослыми и детьми мультфильма "Ну, погоди!". Новое музыкальное сопровождение к мультсериалу написал известный певец, получивший множество премий.

Певец и музыкант Иван Дорн стал автором музыки к перезапуску популярного советского мультфильма "Ну, погоди!". Об этом поведала Юлиана Слащева, председатель правления "Союзмультфильма" в эфире одного из российских телеканалов.

"Музыку для серий "Ну, погоди!" написал Иван Дорн. Он не блогер, но это совсем современная музыкальная культура", — сообщила Слащева.

Новые приключения обаятельного хулигана Волка и озорного Зайца зрители увидят уже зимой. Любимых героев озвучат Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев. Примечательно, что Волк на этот раз не будет курить.

В мультсериале появятся ранее неизвестные персонажи: Барсук Тим, Косуля Уля и Ежик Шу. Еще одним новым героем станет отважный Котенок, который также будет участвовать в погоне Волка за Зайцем. Его озвучит победитель всероссийского кастинга, в котором может поучаствовать каждый.

Перезапуск "Ну, погоди!" не будет продолжением классической версии, а станет актуальным прочтением истории.

Всего мультсериал будет состоять из 52 эпизодов.