Тема:

Алек Болдуин застрелил женщину 3 недели назад

Сын Трампа решил нажиться на трагедии с Болдуином


shopdonjr.com

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший продает футболки с надписью на тему происшествия на съемках фильма "Раст", в ходе которого актер Алек Болдуин застрелил кинооператора и ранил режиссера.

Дональд Трамп-младший стал инициатором продаж футболок с надписью, отсылающей к трагедии на съемках картины "Раст", где актер Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера.

Футболки в трех цветах можно купить, перейдя по ссылке из "Инстаграма (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Трампа-мл. Надпись на всех одинакова: "Оружие не убивает людей, Алек Болдуин убивает людей". Стоимость одной футболки 27,99 доллара.

Еще в одной своей публикации сын экс-президента опубликовал отфотошопленную фотографию, на которой сам Болдуин одет в такую футболку.

Ранее сообщалось, что на съемочной площадке в американском штате Нью-Мексико при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами произошла трагедия. Актер Алек Болдуин выстрелом убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. Съемки картины приостановлены.