"Телега сложнее": Бородина осваивается в новой соцсети

Ксения Бородина / Фото: соцсети
Ксения Бородина, как и многие отечественные знаменитости, перебралась в Telegram. Судя по всему, телеведущей приходится непросто. Ксения даже спросила подписчиков, какой контент ей стоит выкладывать. Пока она не понимает, какие посты понравятся ее поклонникам.

Ксения Бородина, как и многие знаменитости, начинает наполнять свой Telegram-канал контентом. Пока телеведущая не слишком уверенно себя чувствует и спрашивает совета у своих подписчиков.

Бородина призналась, что, заходя на свою страницу в Telegram, чувствует себя в гостях. Поэтому она поинтересовалась у поклонников, что именно ей стоит разместить на своем канале. "Очевидно, что себяшки тут не в почете", – заметила телеведущая. Также она разместила свое селфи, сделанное в лифте.

Поклонники в комментариях заметили, что будут рады увидеть все тот же контент. Например, снимки из жизни телеведущей, ее фото с детьми или новые луки Ксении, стиль одежды которой многим нравится.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.