Марина Хлебникова рассказала, почему в ее квартире начался пожар

Марина Хлебникова // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Марина Хлебникова // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
В ноябре прошлого года в квартире певицы Марины Хлебниковой случился пожар. Сама исполнительница хита "Чашка кофию" пострадала: ей даже потребовалась пересадка кожи. В программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" певица сообщила, что долго не удавалось установить, где же находился очаг возгорания.

Марина Хлебникова стала гостьей программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". Певица впервые появилась на экране после страшного пожара, произошедшего в ноябре 2021 года. Тогда все гадали, что же послужило причиной возгорания в московской квартире певицы. Ответ на этот вопрос Марина дала в студии.

"Мы нашли потом, где загорелось. Мы же не могли найти очень долго, и они не могли. Два раза приходила экспертиза. И только когда отодрали гипсокартон, там такие два обугленных черных провода от старой-старой галогенной лампы, прямо вот наверху", – сказала артистка.

Марина также рассказала, что, придя в себя в реанимации, она совсем не могла говорить. Чтобы позвать кого-нибудь и попросить воды, ей приходилось шептать. И все же Марина не собиралась опускать руки. Певица старательно надувала шарики и вспоминала упражнения на вокальное дыхание.

Все это помогло ей вернуть голос, и она вновь смогла начать петь. Хлебникова исполнила в студии свой бессмертный хит "Дожди", и, когда песня подошла к концу, раздался гром аплодисментов.

В программе "Привет, Андрей!" вспомнили судьбы всех легенд отечественной эстрады девяностых и исполнили самые популярные хиты. Не пропустите шоу на канале "Россия 1". Также все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.