Душевные песни и танцы без остановки – вновь на телеканале "Россия 1"

Кадр из программы "Песни от всей души"
Телеканал "Россия 1" предлагает зрителям провести воскресный вечер в компании Андрея Малахова и "Песен от всей души". Участники программы за дружественным столом расскажут о себе, своей судьбе и о том, как музыка изменила их жизнь. И, конечно же, споют.

"Песни от всей души" – это не музыкальный телеконкурс. Это программа, где талантливые артисты из народа приходят к Андрею Малахову, чтобы исполнить популярные хиты и авторские композиции. А еще поделиться со всей страной личными и трогательными историями из жизни.

Героями завтрашнего выпуска станут мастер игры на дудуке, а еще "укротитель огня" и "повелитель металла" – "поющий сварщик" из Подмосковья. Так себя он и называет.

Герои программы приглашают всю страну к себе в гости. За дружественным столом они расскажут о себе, своей судьбе и о том, как музыка изменила их жизнь.

"Я раньше слышал выражение "песня излечила меня", "мелодия излечила"... И здесь мне кажется, это яркий пример того, как люди через любовь к музыке переживают какие-то трудности", – говорит ведущий программы "Песни от всей души" Андрей Малахов.

Проведите воскресный вечер в компании Андрея Малахова и "Песен от всей души". Новый выпуск уже завтра, в 18:00.

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.