От дружбы до свадьбы: история любви Юлианны Карауловой

Юлианна Караулова // Фото: соцсети

Юлианна Караулова // Фото: соцсети
Соцсети

Юлианна Караулова. Фото: соцсети
Юлианна Караулова // Фото: соцсети
Юлианна Караулова. Фото: соцсети
Певица Юлианна Караулова встретила Андрея Черного, когда ей было всего семнадцать лет. Но тогда она даже не подозревала, что человек, которого девушка долго считала другом, станет тем, с кем она свяжет свою жизнь.

Певица Юлианна Караулова счастлива в браке с Андреем Черным. В интервью Teleprogramma.pro певица рассказала, как развивались ее отношения с Андреем. По словам Карауловой, раньше она даже не воспринимала его ухаживания всерьез, ведь долгое время их не связывало ничего, кроме дружбы.

Они познакомились, когда Юлианне было семнадцать лет. Андрей работал звукорежиссером, а девушка пришла на студию записывать новые песни после того, как поучаствовала в популярном телепроекте. Около шести лет они оставались просто друзьями: Юлианна поддержала Андрея, когда он расстался с возлюбленной, а он сделал то же самое, когда ей было тяжело. После этого они начали общаться чаще.

"Мы стали компанией общаться с его другом, с моей подругой, вместе тусоваться и прям часто проводить время. И в какой-то момент он пришел ко мне в гости, поел покупных пельменей и сказал, что влюбился", – вспоминает певица.

Сначала Юлианна думала, что Андрей шутит, ведь она даже не представляла себе романтические отношения с другом. Он же продолжал ухаживать за девушкой. Подруги Карауловой упорно советовали ей дать кавалеру шанс, и в какой-то момент она согласилась. И все же девушка сначала чувствовала себя немного неуютно. В результате они договорились, что, даже если расстанутся, все равно постараются сохранить дружбу.

"Несмотря на то что через месяца полтора мы поцеловались, это все равно было для меня странно. Но со временем мы уже забыли о том, что были друзьями", – говорит Юлианна.

В 2016-м Андрей сделал ей предложение, а в 2021 году стало известно, что певица вышла замуж. Вместе супруги воспитывают сына Александра.

На платформе "Смотрим" вы можете найти самые яркие и зажигательные выступления Юлианны Карауловой. Предлагаем оценить ее песню "Так сильно", которую девушка исполнила на "Новогоднем голубом огоньке-2022".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.