Смотрим премьеру фильма "Народный артист"

Московская знаменитость после вынужденного возвращения на малую родину пытается наладить отношения со своими земляками и освоиться на новом рабочем месте.

Набирает обороты масштабная кампания "Смотрим летом", в рамках которой наша медиаплатформа представляет целую серию громких премьер. Так, со 2 июля доступна для просмотра многосерийная мелодрама "Народный артист" режиссера Натальи Хлопецкой. В ролях – Алексей Демидов, Евгения Розанова, Дарья Урсуляк, Николай Ковбас, Сергей Колесников, Сергей Ланбамин, Равиль Насретдинов, Андрей Заводюк и другие.

Известный московский актер Иван Алешковский (Алексей Демидов), осужденный за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину, в приморский поселок, и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными – подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а еще постараться поладить с жителями поселка.

Вера (Евгения Розанова) – школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте. Но далеко не все местные жители приняли "столичную звезду". Многие заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок…

Сможет ли Иван выдержать все испытания судьбы? Премьера фильма "Народный артист" – 2 июля на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.