В день рождения жены Сергей Безруков кардинально сменил имидж

Сергей Безруков и Анна Матисон // фото: t.me/s_bezrukov
Сергей Безруков и Анна Матисон // фото: t.me/s_bezrukov
В День семьи, любви и верности Сергей Безруков отмечает двойной праздник. 8 июля родилась его жена Анна Матисон, в браке с которой он живет шесть лет и воспитывает троих детей. В этом году актер приготовил ей ко дню рождения сюрприз, о котором рассказал в соцсети.

Актер Сергей Безруков поделился подробностями празднования дня рождения своей жены Анны Матисон, которой сегодня исполнилось 38 лет. В День семьи, любви и верности супруги посвятили время друг другу. Народный артист России рассказал в своем Telegram-канале, что с утра попросил жену надеть красивое платье и повез любимую "в неизвестном направлении" праздновать.

На этом сюрпризы не закончились. Вторым подарком жене, по признанию Безрукова, стало его возвращение к прежнему имиджу – актер сбрил усы и бороду. В таком виде жена его давно не видела. Судя по всему, Анна снимала процесс преображения супруга на камеру.

Начало романа Безрукова и Матисон совпало с их совместной работой над ее фильмом "После тебя", в котором Сергей сыграл главного героя. После съемок они с Анной уже не расставались, а в год выхода ленты на экраны поженились. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей и дочь.

Добавим, что на платформе "Смотрим" представлены фильмы и телепередачи с участием Сергея Безрукова. В их числе – многосерийные драмы "Годунов" и "Обитель".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.