Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин передумали разводиться

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин // Фото: соцсети
Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин в молодости // Фото: соцсети
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин // Фото: соцсети
Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин в молодости // Фото: соцсети
Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин официально прекратили бракоразводный процесс. Об этом журналистам сообщили их адвокаты.

Таким образом, развод 76-летнего актера и его 54-летней супруги был отменен через две недели после того, как поклонники пары узнали об их примирении.

Источники также сообщили СМИ, что Сталлоне и Флавин "остались вместе и очень счастливы". Как подтверждение, в сети появились фото супругов в Нью-Йорке в компании близких друзей. После ужина они отправились на прогулку по Манхэттену.

О том, что известный актер разводится после 25 лет брака, стало известно в конце августа. Что касается причин, то в СМИ появились сразу две версии. Первая: супруга Дженнифер Флавин, якобы подала на развод из-за конфликта, связанного с собакой. Вторую озвучил сам Сталлоне, сказав, что они с женой пошли "в разных направлениях".

Напомним, Дженнифер Флавин – третья жена Сталлоне. С ней актер познакомился на съемках пятой части "Рокки". В 1997 году модель и актер поженились. Дженнифер родила от Сильвестра трех дочерей: Скарлетт, Роуз и Софию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.