"Плохо без тебя": Алена Хмельницкая обратилась к отцу в годовщину его смерти

Актриса театра и кино Алена Хмельницкая почтила память своего отца. Бывший артист балета Большого театра, хореограф Александр Хмельницкий скончался на 84-м году жизни в 2021 году.

Хмельницкая призналась поклонникам, что до сих пор не может смириться с потерей отца.

"Год, как не стало моего папы… Год! А по ощущениям месяца 3-4. Не дали отгоревать. Была половинка октября, ноябрь, декабрь, январь и почти весь февраль и все…Страшный год, жуткий. Жизнь на паузе, пап. Плохо без тебя, холодно и неуютно. Мы держимся, стараемся. Люблю тебя очень, скучаю, и это навсегда", – написала знаменитость в личном блоге.

Отец телеведущей был артистом балета и 20 лет выступал на сцене Большого театра. Со своей будущей женой Александр Хмельницкий познакомился в хореографическом училище. Актриса рассказывала в личном блоге, что родители сидели за одной партой, и их постоянно выгоняли за разговоры. С тех пор они не расставались, а в марте 2021 года супруги успели отметить 61-ю годовщину свадьбы. В последние годы они жили и работали в Германии. Там пара преподавала на хореографических курсах.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Алены Хмельницкой. Среди них – "Тайна кумира", "Самая красивая", "Ундина", "Три полуграции" и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.