Певица Жасмин пожаловалась на здоровье после третьих родов


Global Look Press

Заслуженная артистка России и певица Жасмин является матерью троих детей. Как призналась знаменитость, после появления на свет третьего ребенка, у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Певица Жасмин родила третьего ребенка в 2016 году. Как тогда признавалась певица, она родила его сама. Сын звезды Михаил от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым и дочка Маргарита от нынешнего мужа Илана Шора появились на свет при помощи кесарева сечения.

В недавнем интервью изданию "Аргументы и факты" она рассказала, что испытывала проблемы со здоровьем после третьих родов. У нее были проблемы с железом в крови, в связи с чем она переживала апатию и слабость. После восстановительного периода Жасмин и дальше продолжает придерживаться правильного питания не только ради здоровья, но и красоты тела.

"К счастью, мне удалось найти хорошего эндокринолога, и уже через пару месяцев я почувствовала себя лучше. Но до сих пор принимаю поддерживающие препараты", – поделилась Жасмин.

Певица добавила, что очень внимательно относится к своему здоровью и раз в пару лет проходит полное медицинское обследование. Также она отметила, что три раза в неделю занимается спортом.

Ранее стало известно, что в Дербенте был открыт памятник отцу певицы Жасмин – режиссеру и балетмейстеру Льву Манахимову. Жители города пожелали увековечить память заслуженного деятеля искусств Дагестана.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.