Актриса Юлия Пересильд появилась на публике с новым возлюбленным

Михаил Тройник и Юлия Пересильд

Михаил Тройник и Юлия Пересильд
GLP

Юлия Пересильд спровоцировала разговоры о переменах в своей личной жизни. На одном из светских мероприятий в Москве актриса появилась вместе с коллегой Михаилом Тройником. Артисты держались за руки и позировали фотографам вместе.

Звезды российского кино пришли вместе на церемонию вручения премии журнала ОК! "Больше чем звезды".

Издание впоследствии сообщило, что Пересильд и Тройник перестали скрывать роман. Сами знаменитости пока не комментируют свои отношения, новость о которых оказалась для публики неожиданностью.

О личной жизни обоих актеров известно мало. Михаил Тройник говорил в интервью, что не женат. А Юлия Пересильд в 2021 году рассказала о расставании с режиссером Алексеем Учителем, отцом своих дочерей. Многолетние отношения с кинематографистом она прокомментировала вскоре после возвращения из космической киноэкспедиции.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с участием Юлии Пересильд. Среди них – многосерийная драма "Людмила Гурченко", в которой актриса исполнила главную роль.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.