Тема:

Фильм "Чебурашка" 1 неделя назад

Первые зрители увидели семейную комедию "Чебурашка"

Новогодний подарок всем зрителям России – старая сказка на стыке мультипликации и кино. В Москве состоялась премьера полнометражного фильма "Чебурашка". Хорошо известный всем обаятельный герой, воплощенный с помощью волшебства 3D-графики, заново познакомится со зрителем и заведет новых друзей.

В московском кинотеатре "Октябрь" небывалый ажиотаж. Много гостей на красной дорожке, правда, сегодня она оранжевая, много журналистов. Все хотят первыми увидеть главный фильм года, самую семейную премьеру – "Чебурашка"!

История о "неизвестном науке звере" знакома каждому и любима миллионами. Все переживали, каким легендарный Чебурашка появится на большом экране.

"Он очень милый! Очень. Тем самым настоящим он стал не так давно – на финальном этапе работы над фильмом", – говорит актриса Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку.

Воплотить легендарную историю в жизнь взялись авторы суперуспешной трилогии "Последний богатырь".

Главные роли исполнили всеми любимые Сергей Гармаш и Елена Яковлева. Кино не повторяет слово в слово историю о Чебурашке. Тем интересней будет наблюдать за новыми старыми знакомыми.

"Если говорить о Гене – это история одинокого и не очень счастливого человека. Рядом с этим Чебурашкой все же он обретает какую-то гармонию и счастье", – рассказывает о своем герое Сергей Гармаш.

"От этого традиционного шапоклякского образа пришлось отказаться. Я фантазировала в сторону сказки", – вспоминает о съемках актриса Елена Яковлева.

Кино для всех и каждого. Новая история о Чебурашке не только позволила в предновогодней суете провести время с семьей, но и никого не оставила равнодушным: взрослые плакали, дети умилялись.

"Потрясающе, всем советую окунуться в детство – сказка!"; "Замечательный фильм. Очень добрый, трогательный!"; "Анимация потрясающая! Везде мандарины, апельсины! Взрыв мозгов", – делятся впечатлениями зрители.

Семейный фильм "Чебурашка" не только самая ожидаемая премьера, но и еще – главный новогодний подарок! В широком прокате с 1 января 2023 года.

Антон Демидов, "Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.