Блогер Мама Отличника оценила лайфхак от Памелы Андерсон

Полезные советы, как известно, один из самых популярных жанров в Сети. Видео, снятые лайфхакерами, собирают миллионы просмотров. В студии программы "Малахов" на канале "Россия 1" собрались самые популярные блогеры, работающие в этом жанре, чтобы поделиться секретами успеха.

Жительница Краснодара Елена Колотилова делится с женщинами в Сети маленькими бытовыми хитростями, но прославили ее не они. Женщина проснулась известной после публикации эмоционального ролика про измену мужа Михалыча в Анапе. Семейный отдых обернулся слезами.

"Я не предполагала, что моя звезда взойдет шесть лет назад. Никто не ожидал, что это видео взорвет интернет. И теперь я звезда интернета. Все социальные сети – это все мое", – рассказала Андрею Малахову блогер.

Телеведущий, очарованный харизматичной гостьей студии, признался, что до встречи с ней считал, что "самая веселая женщина страны – это мама Наташи Королевой", но теперь так не думает. Малахов предложил Елене Колотиловой оценить лайфхак Памелы Андерсон, которым американская звезда недавно поделилась с поклонниками.

Создательница блога "Мама Отличника" призналась, что все лайфхаки, которыми она делится с подписчиками, проверяет на себе. А что до неверного мужа, то разводиться с ним блогер не стала. 65-летний пенсионер, по ее словам, живет своей жизнью и радуется, что вместе с ней переехал однажды из Челябинска в Краснодар. Супруги живут в разных квартирах, расположенных на одной лестничной площадке.

"Ходим друг к другу в гости", – рассказывает о себе Колотилова.

Вести блог Елену вдохновили дети, которые увлеклись видеороликами раньше. Сейчас у Мамы Отличника – полтора миллиона подписчиков только в одной соцсети.

В студии программы "Малахов" поделились собственными секретами успеха и самыми яркими лайфхаками и другие популярные блогеры: Александр Симаков (Батя Лайфхаков), Константин Нечетов, Ирина Шарапова, Октябрина Ганичкина, Юрий Лесков. Оценить все их полезные советы можно в полном выпуске телешоу, представленном на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.