Оксана Самойлова подарила своим детям дорогой автомобиль

Оксана Самойлова // фото: соцсети
Оксана Самойлова // фото: соцсети
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала подписчикам своего блога о том, что купила детям электромашину. Блогерша отметила, что о покупке этого автомобиля мечтала несколько месяцев.

Многодетная мама Оксана Самойлова специально для детей приобрела новый кроссовер, который является китайским аналогом Rolls-Royce. По ее словам, достать такой автомобиль было непросто.

"Сегодня я сделаю детям самый дорогой и большой подарок в их жизни", – отметила знаменитость.

Перед тем, как обрадовать Ариелу, Лею, Майю и Давида, она попросила их угадать, что это за подарок. Дети предположили, что им подарят животное или дерево.

"Я об этой машине мечтала полгода и влюбилась в нее с первого взгляда, когда в первый раз увидела ее летом. Но она сложно добываемая оказалась", – рассказала бизнесвумен в соцсети.

При этом Самойлова пояснила, что будет использовать машину для семейных нужд, например, отвозить детей в школу и на дополнительные занятия.

Ранее Самойлова подарила Джигану мерседес за 30 миллионов со своим портретом.

Напомним, 12 декабря рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова сыграли свадьбу во второй раз. Их церемония бракосочетания, состоявшаяся десять лет назад, была скромной, и на этот раз они решили наверстать упущенное.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.