Саша Савельева призналась, что 14 лет назад переехала в Израиль

39-летняя поп-звезда Саша Савельева раскрыла поклонникам подробности личной жизни. Знаменитость рассказала, что уже 14 лет живет со своим супругом Кириллом Сафоновым в Израиле.

Исполнительница развеяла слухи о расставании с актером. Она пояснила, что счастлива в браке и живет вместе со своим мужем. Также певица заявила, что решила несколько изменить род своей деятельности. Сейчас она начала изучать психологию в израильской образовательной организации.

"Мы живем, как жили последние 14 лет со дня нашего знакомства с Кириллом, но почему-то только сейчас это начало кого-то удивлять", – прокомментировала сплетни знаменитость.

Саша Савельева также много времени проводит в Москве. В 2022 году она приняла участие в шоу "Дуэты" и исполнила нежную композицию с Викторией Дайнеко.

Напомним, пара поженилась более 10 лет назад. В 2019 году в браке с актером Кириллом Сафоновым певица родила сына Леона.

Ранее Саша Савельева откровенно рассказала поклонникам о том, что у нее была послеродовая депрессия.

В 2020 году артистка приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своем участии в группе "Фабрика", сольной карьере и личной жизни. Все выпуски передачи доступны на медиаплатформе "Смотрим".