Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

Грандиозное вокальное шоу "Ну-ка, все вместе!" объявляет "Народный кастинг"

Телеканал "Россия" и компания "ВайТ Медиа" готовят продолжение масштабного вокального проекта "Ну-ка, все вместе!".

Объявлен старт приема заявок для участия в новом шоу – "Ну-ка, все вместе! Народный кастинг". Лидер сотни Сергей Лазарев и бессменный ведущий шоу Николай Басков отправляются в города России на поиски новых талантов, а помогать им в этом будут музыкальные эксперты со стены! Счастливчики, отобранные в процессе съемок "Народного кастинга", получат шанс принять участие в новом 6-ом сезоне "Ну-ка, все вместе!".

Подать заявку можно по ссылкам:

"Смотрим"
"ВайТ Медиа"

Условия соглашения

Возможность испытать свою судьбу вокалистам представится в пяти городах России: 10 мая – в Сочи ("Сочи Парк"), 12 мая – в Екатеринбурге ("ЦК Урал"), 19 мая – в Нижнем Новгороде (DKRT), 6 июня – в Москве ("Мосфильм") и 13 июня – в Уфе ("Тинькофф Холл"). Приглашаются исполнители возрастом от 18 лет, мечтающие попасть на большую сцену самого популярного шоу. Создатели проекта советуют претендентам уже сейчас начать подготовку к выступлению: продумать образ и правильно подобрать композицию, которая во всей красе покажет вокальные данные и индивидуальность участника.

Каждому из кандидатов предстоит сложная задача – покорить своим талантом жюри: лидера сотни Сергея Лазарева, ведущего шоу Николая Баскова и членов сотни – Этери Бериашвили, Олега Влади, Ирину Ортман, Еву Власову, Арсения Бородина, Олесю Евстигнееву, Андрея Солода, Степу Марселя, Ирину Олифер, Николая Ерохина, Григория Юрченко и других.

Сергей Лазарев

Для участия в съемке шоу "Ну-ка, все вместе! Народный кастинг" вокалистам необходимо заполнить анкету на медиаплатформе "Смотрим" или на сайте компании "ВайТ Медиа", рассказать о себе, перечислить репертуар, приложить видеовизитку и оставить контактные данные.

Прием заявок продлится в каждом городе до начала съемки. На кастинге будет осуществляться телевизионная съемка.