Top 7 Рейтинг необычных передвижных услуг

10 октября 2012, 22:36
Пока правительство Москвы борется с неутихающей стихией пробок, столичные предприниматели подсаживают на колеса свой бизнес. В "Топ-7" представлен рейтинг передвижных услуг.

Мототерапия - психологическая помощь на колесах, которая лечит от душевных травм, алкоголизма и наркомании. Представляет собой беседы, которые проходят во время езды на мотоцикле.

Мицвомобиль - это передвижная синагога, которая за символическое пожертвование расскажет какой сегодня праздник и как его праздновать. Машина оформлена в виде стены Плача.

Передвижной кинотеатр представляет собой дом на колесах, в котором установлен мощный видеопроектор, выдающий Full HD трехмерное изображение, и колонки со звуком 5.1. Миниатюрный 3D-кинотеатр сам приезжает к клиентам и за 1 тысячу рублей в час показывает любую киноновинку по заказу.

Единственный в России передвижной музей "НаноТрак". Представляет собой огромный трак в обычном состоянии шириной 2,5 метра, в разложенном - его площадь достигает 40 квадратных метров. Внутри размещается передвижная учебная лаборатория нанотехнологии материала. В ней можно не только увидеть и потрогать нанотехнологии, но и сделать их собственными руками.

В тестовом режиме запущен первый передвижной ресторан. Располагается он на Трубной улице, а работает на фестивалях и ярмарках города. Меню ресторана разнообразное.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация