Развращал мальчиков. На Урале бывшего полицейского судят за секс с детьми


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

В Челябинской области будут судить бывшего сотрудника полиции, который за деньги спал с несовершеннолетними мальчиками, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Обвиняемого задержали летом прошлого года и возбудили уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.

В Челябинской области будут судить бывшего сотрудника полиции, который за деньги спал с несовершеннолетними мальчиками, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Обвиняемого задержали летом прошлого года и возбудили уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних. По предварительным данным, следствию удалось доказать причастность экс-сотрудника ОМВД Миасса к совершению преступлений в отношении детей от 11 до 13 лет. Мужчина знакомился с мальчиками в интернете, вел интимную переписку, просил прислать фотографии, и как минимум с тремя детьми занимался сексом за деньги.

Известно, что у обвиняемого есть жена и двое детей. Его уволили из органов сразу после задержания оперативниками управления собственной безопасности полицейского главка. Свою причастность к совершению преступлений мужчина признал.