Два человека пострадали в результате аварии на тепломагистрали в Петербурге


ГТРК "Санкт-Петербург"

В Московском районе, на улице Орджоникидзе заменили шесть метров аварийной тепломагистрали. Сварочные работы на месте прорыва у дома номер 4 завершили к утру. На месте прорыва образовалась огромная промоина: в нее провалились два автомобиля. Два человека серьезно пострадали. Они доставлены в НИИ Скорой помощи.

В Московском районе, на улице Орджоникидзе в Санкт-Петербурге заменили шесть метров аварийной тепломагистрали. Сварочные работы на месте прорыва у дома №4 завершили к утру. И сразу стали подключать жилые дома к теплу и горячей воде.

Труба на углу Московского проспекта и улицы Орджоникидзе, напоминает ГТРК "Санкт-Петербург", лопнула накануне вечером. На месте прорыва образовалась огромная промоина: в нее провалились два автомобиля, один из них с водителем — мужчина, по словам очевидцев, серьезно пострадал.

По уточненным данным компании "Теплосеть Петербурга", пострадавших двое, сейчас они в НИИ Скорой помощи, один в тяжелом состоянии, другой — средней тяжести. Людям обещают выплатить компенсации. Ответственность энергетиков застрахована.