Гостевые зоны саммита Россия - Африка привели в порядок


ГТРК "Вести Сочи"

В Сочи начали прибывать участники экономического форума и саммита Россия - Африка. На курорте ждут несколько тысяч иностранных гостей. Среди них 47 глав государств. Насколько город готов к встрече иностранных делегаций, оценила комиссия во главе с вице-мэром Сергеем Робилко.

В Сочи начали прибывать участники экономического форума и саммита Россия — Африка. На курорте ждут несколько тысяч иностранных гостей. Среди них 47 глав государств. Насколько город готов к встрече иностранных делегаций, оценила комиссия во главе с вице-мэром Сергеем Робилко, передает "Вести Сочи".

Все работы на гостевом маршруте, как его называют, выполнены в срок. Там, где это было необходимо, дорожники нанесли разметку. На обочинах появились и барьеры. Заменили облицовку подпорных стен. Вдоль трасс убрали сухие и аварийные деревья. Специалисты предприятия Сочисвет демонтировали всю неисправную подсветку, где планировалось установили новую. Наведен порядок и на всех автобусных остановках, которые расположены вдоль федеральных трасс.