Миллионным посетителем фанзоны на Конюшенной стал бразильский болельщик


ГТРК "Санкт-Петербург"

В Петербург вернулся большой футбол - после двухдневного перерыва. В фанзоне на Конюшенной улице снова многолюдно, там внимательно следят за ходом четвертьфинального матча Чемпионата мира Уругвай - Франция.

В Петербург вернулся большой футбол — после двухдневного перерыва. В фанзоне на Конюшенной улице снова многолюдно, там внимательно следят за ходом четвертьфинального матча Чемпионата мира Уругвай — Франция.

Кстати, именно сегодня на фестивале болельщиков зафиксирован рекорд — миллионный посетитель. Юбилейным гостем стал бразилец Тьяго, а миллион первым мальчик Аяз из Казани. Счастливчиков пригласили на сцену, там им вручили памятные подарки.

Матч Бразилия — Бельгия начнется сегодня в 9 вечера, но Тьяго в Казань не поехал, он сразу купил билет на полуфинальный матч в Петербурге — в победе родной сборной он не сомневается, да и в нашем городе ему понравилось.

А завтра болеем за нашу сборную. Россия в 1/4 финала играет с командой Хорватии. Футболисты выйдут на поле сочинского стадиона "Фишт" в 9 вечера.