На протяжении почти десятилетия восьмиэтажное бетонное здание нарушало исторический архитектурный ландшафт города.Стало известно, что в Кисловодске приступили демонтажу нескольких этажей высотки, которые закрывают вид с главной смотровой площадки города — Каскадной лестницы.
"Начался демонтаж "лишних" этажей на недостроенной высотке, выросшей около десятка лет назад у одного из главных символов города – Каскадной лестницы", — говорится в сообщении пресс-службы губернатора региона.
На протяжении почти десятилетия восьмиэтажное бетонное здание нарушало исторический архитектурный ландшафт Кисловодска. Ведь она полностью закрывала один из секторов обзора с главной смотровой площадки в городе, какой, собственно, и задумывалась Каскадная лестница.
И вот теперь ситуацию решили резко изменить, и позаботиться о красивых видах.
В Кисловодске из-за Каскадной лестницы решили "укоротить" высотку
© Вести.НедвижимостьЧитайте также
- 24.03.2016







