СК опубликовал фотороботы двух мужчин напавших на инкассаторов в Уфе


ГТРК "Башкортостан"

В распоряжении нашей редакции оказалось видео с камеры наблюдения магазина, на котором зафиксирован момент нападения. Следственный комитет республики опубликовал цветные фотороботы предполагаемых преступников, а также ориентировки на них.

В распоряжении нашей редакции оказалось видео с камеры наблюдения магазина, на котором зафиксирован момент нападения. На этих кадрах можно различить, как на заднем плане перед кассами некий молодой человек что-то выплескивает на находящихся возле банкоматов инкассаторов, затем следует взрыв, и все помещение торгового зала окутывает дым.

Следственный комитет республики опубликовал цветные фотороботы предполагаемых преступников, а также ориентировки на них. Полицейские разыскивают двух мужчин. Первый из них ростом примерно 180-185 см, плотного телосложения, лицо круглое с щетиной. Был одет в черную болоньевую куртку, черные джинсы, серую бейсболку. Второй предполагаемый нападавший имеет следующие приметы: рост примерно 175 см, телосложение худощавое. Был одет в черную болоньевую куртку, серые джинсы, светлую бейсболку.

Тому, чья информация поможет следствию в установлении личности преступников и их местонахождения, будет выплачена денежная сумма в размере одного миллиона рублей.