В Пензе здание старой филармонии отдали молодежи

В Пензе здание старой филармонии отдали молодежи
Многофункциональный молодежный центр Пензенской области переедет в здание старой филармонии. Таким образом на новом месте планируют создать своеобразный дом молодежи, в котором будут объединены различные инициативы.

Многофункциональный молодежный центр Пензенской области переедет в здание старой филармонии в четверг, 17 апреля. Таким образом на новом месте планируют создать своеобразный дом молодежи, в котором будут объединены различные инициативы.

«На новом месте будет тренажерный и танцевальный залы, антикафе, а также различные кружки и секции по интересам. Мы рассчитываем, что каждый молодой человек найдет себе занятие по душе», — сообщила ГТРК «Пенза» специалист по работе с молодежью многофункционального молодежного центра Пензенской области Наталия Полуянова.

В настоящее время уже все готово к работе на новом месте. Все мероприятия, которые были запланированы ранее, состоятся независимо от переезда. «Это расширит наши возможности. У нас появится свое здание, где мы сможем проводить различные массовые мероприятия не только для молодежи, но и для всех жителей города», — отметила собеседница гостелерадиокомпании.