Финал Кубка Гагарина: "Авангард" вновь впереди

фото ИТАР-ТАСС

В Москве в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина столичные динамовцы уступили омскому "Авангарду" со счетом 0:1. Сохранив до конца игры несвойственное для хоккея скромное преимущество в счете, омичи снова вырвались вперед и во всей серии, которая играется до четырех побед.

В Москве в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина столичные динамовцы уступили омскому "Авангарду" со счетом 0:1. Отличился в середине первого тайма Александр Пережогин, хотя с первых секунд игры именно "Динамо" обрушило град атак на ворота Карри Рамо, и в первом периоде динамовцы почти вдвое перебросали "ястребов".

Много играя в меньшинстве, но сохранив до конца матча несвойственное для хоккея скромное преимущество в счете, омичи вновь вырвались вперед и во всей серии, которая играется до четырех побед. За "Авангардом" числятся две выигранные встречи, тогда как за москвичами – лишь одна. Следующий матч пройдет 19 апреля в Москве, передает ИТАР-ТАСС.