Под Туапсе задымился вагон двухэтажного поезд Москва-Адлер


"Вести Сочи"

Двухэтажный вагон пассажирского поезда Москва-Адлер задымился сегодня утром вблизи Туапсе. Об этом в своем микроблоге в Твиттере сообщил один из пассажиров поезда. "Пожар в поезде Москва-Адлер, горит 2 и 3 вагон, упал контактный провод. Сильный запах горелой проводки", - написал пользователь.

Двухэтажный вагон пассажирского поезда Москва-Адлер задымился сегодня утром вблизи Туапсе. Об этом в своем микроблоге в Твиттере сообщил один из пассажиров фирменного поезда. "Пожар в поезде Москва-Адлер, горит 2 и 3 вагон, упал контактный провод. Сильный запах горелой проводки", — написал пользователь. По его же сообщениям, появившимся позже, один из вагонов сгорел полностью. Пожар потушили, вагон сгорел, поезд стоит между Туапсе и Шепси, — написал он в 10 утра.

В свою очередь, начальник Сочинского гарнизона пожарной охраны информацию о возгорании не подтверждает. По его словам, в одном из купе произошло замыкание проводки, было сильное задымление. На место выехали 4 пожарных расчета. Поезд остановили, пассажиров эвакуировали, пострадавших не было.