Жители Иванова "забивают гвозди в свои грехи"

Вандалы осквернили стены храма
Акция "Забей гвоздь в свой грех" проходит в Иванове. Перед часовней возле здания научной библиотеки на проспекте Фридриха Энгельса, установлен деревянный столб, в который участники акции могут вбить при помощи гвоздя и молотка "свой грех", записанный на листе бумаги.

Акция "Забей гвоздь в свой грех" проходит в Иванове при поддержке регионального отделения Всероссийской общественной молодежной православной организации, сообщили в Иваново-Вознесенском епархиальном управлении.

Перед часовней возле здания научной библиотеки на проспекте Фридриха Энгельса, установлен деревянный столб, в который участники акции могут вбить при помощи гвоздя и молотка "свой грех", записанный на листе бумаги. Покаяться таким образом может любой желающий. На все вопросы участникам готовы ответить священнослужители Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархий.

"Аналогов этой акции в Ивановской и ближайших областях не было, - отметили в епархии, - Она направлена на духовное и нравственное воспитание современной молодежи".