"Спартак" – "Локомотив". Тедеско получил красную карточку за споры с судьей

spartak.com

В рамках 27-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на поле "Открытие Арены" принимает столичный "Локомотив". Первый тайм противостояния завершился со счетом 1:1.

В концовке первой половины встречи главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско был удален за споры с судьей. Специалист оказался недоволен назначением пенальти в ворота его команды.

Арбитр матча Сергей Лапочкин показал немцу две желтые карточки и удалил его с поля. Перед тем как покинуть техническую зону, Тедеско толкнул резервного судью и ударил по монитору VAR.

Счет на 38-й минуте открыл нападающий хозяев поля Эсекьель Понсе, забивший с передачи Айртона. Восстановил равенство полузащитник "железнодорожников" Алексей Миранчук, реализовавший пенальти.