Шайба Кучерова не спасла "Тампу" от поражения в матче с "Коламбусом"

Никита Кучеров
Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла команде "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 1:3.

У победителей встречи голами отметились Райан Мюррей (13-я минута), Оливер Бьеркстранд (19) и Александер Веннберг (52), а в составе "молний" единственную шайбу на шестой минуте забросил Никита Кучеров.

Российский голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 19 из 22 бросков по своим воротам, а его одноклубник Михаил Сергачев результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности "-1".

В первой игре победу одержала "Тампа" (3:2 ОТ). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третий матч противостояния состоится в воскресенье, 16 августа.