5 пострадавших женщин, водитель без памяти: появилось видео жесткой аварии в Челябинске

Очевидцы рассказали подробности страшного ДТП, которое произошло накануне в Челябинске. Один из свидетелей аварии, челябинец Антон, поделился с cheltv.ru видео с места происшествия. Сразу после столкновения двух иномарок с пассажирским ПАЗом на месте ЧП собралась толпа прохожих. Мужчины бросились освобождать водителя БМВ из заточения. С помощью подручных средств они не без усилий выломали дверь, которая

Очевидцы рассказали подробности страшного ДТП, которое произошло накануне в Челябинске. Один из свидетелей аварии, челябинец Антон, поделился с cheltv.ru видео с места происшествия.

Сразу после столкновения двух иномарок с пассажирским ПАЗом на месте ЧП собралась толпа прохожих. Мужчины бросились освобождать водителя БМВ из заточения. С помощью подручных средств они не без усилий выломали дверь, которая была закрыта на замок. Некоторых очевидцев встревожил дым, исходящий из-под капота, и они попытались вскрыть и его. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, был в сознании. Но для того чтобы переложить его на носилки, потребовалась помощь прохожих. Почти сразу выяснилось, что водитель не может вспомнить, что именно произошло.

Очевидцы рассказали, что автомобиль Фольксваген собирался совершить поворот, а БМВ в этот момент проезжал попутно. Две иномарки столкнулись, а одна из них закрутилась и улетела на встречную полосу прямо под пассажирский ПАЗ, который стоял у остановки. В результате аварии, заднюю часть БМВ расплющило.

Как сообщили в Горздраве, у водителя БМВ диагностировали травмы позвоночника, переломы ребер, пневмоторакс, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Кроме того, известно, что 4 пассажирки автобуса получили в этом ДТП травмы головы и ушибы, их также госпитализировали в больницы города.