Пассажирский автобус переехал человека в Вологде

Ночное ДТП в Вологде: пассажирский автобус "ПАЗ" наехал на лежащего на дороге мужчину. От полученных травм он скончался. Реанимационные мероприятия не дали результата. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего и обстоятельства трагедии.

Инцидент произошел сегодня ночью. Пассажирский автобус "ПАЗ" двигался в гараж. Проезжая по улице Чернышевского, 57-летний водитель обнаружил лежащего на земле мужчину. Расстояние было небольшим. Водитель нажал на тормоза, но избежать происшествия не удалось. Автобус буквально переехал местного жителя. В ходе наезда мужчина получил серьезные повреждения. Реанимационные мероприятия не дали результата. Вологжанин скончался от полученных травм. На месте случившегося работали наряды ГИБДД. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего и обстоятельства трагедии, – сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Напомним, что накануне страшная авария произошла под Великим Устюгом. Шесть человек были госпитализированы. Одна из пострадавших скончалась в больнице. Ранее вести35.рф писали об этом.