Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки

В следственный изолятор на два месяца отправили Владимира Слудного – его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в Петродворцовом районе. По версии следствия, 36-летний неоднократно судимый мужчина подкараулил школьницу в лесополосе у Финского залива.

В следственный изолятор на два месяца отправили Владимира Слудного – его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в Петродворцовом районе.

По версии следствия, 36-летний неоднократно судимый мужчина подкараулил школьницу в лесополосе у Финского залива. Полицейские нашли рецидивиста и его жертву в заброшенном доме по Александровской улице в Ломоносове. Помог служебный пёс по кличке Волк Меркурий. Задержанный отпираться не стал, даже раскаялся. Правда, у судьи возник вопрос о вменяемости Владимира Слудного – ему предстоит психиатрическая экспертиза.

Статьи, по которым подозревают мужчину, -разбой и изнасилование. С учётом того, что Виктор Слудный уже был судим за различные преступления, в том числе за убийство, приговор может быть очень суровым.