В Рыбинском районе насмерть разбился мотоциклист

В Рыбинском районе разбился водитель мотоцикла. Ему было всего 22 года. Он выехал на байке в сторону Ярославля. Его жизнь оборвалась на 62-м километре трассы. По предварительной информации областного управления МВД, водитель не справился с управление, вылетел в кювет и перевернулся.

Автомобили, мотоциклы и даже общественный транспорт стали участниками дорожных происшествий. В результате – почти 10 пострадавших, один – погиб. Далее подробности аварий, которые случились в городе и области.

В Рыбинском районе разбился водитель мотоцикла. Ему было всего 22 года. Он выехал на байке в сторону Ярославля. Его жизнь оборвалась на 62-м километре трассы. По предварительной информации областного управления МВД, водитель не справился с управление, вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм молодой человек скончался еще до приезда врачей скорой помощи.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются детали. На месте работали сотрудники ДПС ГИБДД и следственно-оперативная группа

.Еще одна авария с мотоциклом – произошла в Рыбинске. На кольце, рядом с троллейбусным управлением, байк попал под колеса элетротранспорта. К счастью в этой аварии никто не пострадал. В сети появилось видео первых секунд после столкновения. Судя по нему, 25-летний водитель мотоцикла если и получил травмы, то совсем незначительные. На помощь ему поспешили несколько человек. Но водитель уже пытался поднять мотоцикл, когда подоспела подмога. А сам двухколесный транспорт пострадал сильнее, растеряв на дороге запчасти.

Сразу 8 человек пострадали в ДТП в Ярославле. По предварительной информации, около восьми вечера на улице Чехова столкнулись "Тойота" и "Ниссан". В результате аварии с травмами был госпитализирован 30-летний водитель "Ниссана", помощь медиков понадобилась еще семерым. В амбулаторном лечении нуждаются 20-летний водитель "Тойоты", а также пассажиры этого авто – двое молодых людей 99 года рождения и 15-летний подросток. Пострадали еще трое мужчин, находившиеся в салоне другого авто. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД и медики. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.