Вылетел из окна: в Магнитогорске из маршрутки выпал пассажир

ДТП с участием маршрутного такси в Челябинской области. Один из пассажиров выпал из транспорта на полном ходу, передает сайт cheltv.ru. Инцидент случился сегодня утром, 17 сентября, в Магнитогорске. На перекрестке улиц 50-летия Магнитки и Советской.

ДТП с участием маршрутного такси в Челябинской области. Один из пассажиров выпал из транспорта на полном ходу, передает сайт cheltv.ru.

Инцидент случился сегодня утром, 17 сентября, в Магнитогорске. На перекрестке улиц 50-летия Магнитки и Советской иномарка “Хендай” при развороте врезалась в микроавтобус “Луидор”. Довольно сильный удар пришелся в боковую часть маршрутного такси. Однако маршрутка не остановилась, а продолжила движение, однако в это время из ее окна выпал пассажир. Момент аварии попал на видео.

Как видно на кадрах случившегося, мужчина оказался на проезжей части. К счастью, следом за маршруткой не ехали другие автомобили, поэтому более трагических последствий удалось избежать. Впрочем, как уточнили в ГИБДД по региону, 54-летний пострадавший все же получил достаточно серьезные травмы. Его отвезли в больницу, где диагностировали сотрясение мозга. Обстоятельства ДТП теперь выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

По предварительным данным, авария произошла в тот момент, когда пассажир встал в салоне, чтобы передать деньги за проезд.