Стали известны подробности массового возгорания автомобилей во Владивостоке

В результате возгорания повреждены 7 автомобилей, припаркованных на придомовой территории. При пожаре никто из людей не пострадал.

Вв результате возгорания на улице Прапорщика Комарова во Владивостоке повреждены семь автомобилей, припаркованных на придомовой территории. При пожаре никто из людей не пострадал, – сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Дария Адыева, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю: 21 сентября, в 02:59 на пульт пожарной охраны Владивостока поступило сообщение о возгорании автомобилей на улице Комарова. Спустя 5 минут – в 03:04 на место прибыли пожарные расчёты. По предварительным данным горели 7 автомобилей. В настоящее время сотрудниками полиции опрошены очевидцы происшествия, установлены собственники поврежденных автотранспортных средств. Устанавливается причина возгорания. По результатам пожаро-технической экспертизы будет принято процессуальное решение. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента.

Ранее сообщалось, что несколько иномарок сгорели ночью во Владивостоке. Инцидент случился возле дома по улицей Прапорщика Комарова, 45. Камеры наружного наблюдения зафиксировали факт поджога автомобилей.