К выходным все батареи в Омске станут горячими

О входе в отопительный сезон сегодня на специальной пресс-конференции рассказал заместитель департамента городского хозяйства Владимир Шнипко. На данный час 25% жилого фонда уже подключили к теплу.

О входе в отопительный сезон сегодня на специальной пресс-конференции рассказал заместитель департамента городского хозяйства Владимир Шнипко. На данный час 25% жилого фонда уже подключили к теплу. Теплоснабжение также появилось в половине учреждений здравоохранения, а также в школах и детских садах.

Этой осенью решением властей отопительный сезон начался раньше обычного. Температура воздуха на этой неделе опустилась ниже 10 градусов. И по прогнозам специалистов уже в пятницу 25 сентября, потеплеет во всем городе. На данный час без горячего водоснабжения остаются дома по улице 20 лет РКК и Масленникова, нет газа и отопления в микрорайоне Прибрежный Но как заверили власти, здесь ситуация под контролем.

В случае отсутствия тепла или при нарушении температурного режима собственник должен обратиться к своему поставщику услуг: в Управляющую компанию, в правление ТСЖ или в городскую единую дежурно-диспетчерскую службу: 78-78-78.