Под суд отправили охранника, застрелившего мужчину в поселке Мехзавод

"Умышленное убийство". В этом обвиняется 40-летний житель Самары, работавший охранником. По версии следствия, погибший приехал к указанному дому, где проживал его ребенок с бывшей женой. Между потерпевшим и обвиняемым, который, являлся охранником, произошла ссора, в ходе которой он стал стрелять в потерпевшего.

"Умышленное убийство". В этом обвиняется 40-летний житель Самары, работавший охранником. Как мы писали ранее, убийство произошло 19 января в массиве Березовая аллея поселка Мехзавод, расположенного в Красноглинском районе Самары. 40-летний мужчина несколько раз выстрелил из оружия "Сайга-410" в 36-летнего оппонента. От полученных огнестрельных ранений потерпевший, приехавший навестить своего ребенка к экс-супруге, скончался на месте происшествия.

"По версии следствия, погибший приехал к указанному дому, где проживал его ребенок с бывшей женой. Между потерпевшим и обвиняемым, который, являлся охранником, произошла ссора, в ходе которой он стал стрелять в потерпевшего", – рассказали в региональном следственном комитете.

Вооруженный самарец был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии совместно с представителями частного охранного агентства. Расследование уголовного дела завершено, впереди судебный процесс.