Жительница Тамбова исполнит давнюю мечту благодаря выигрышу в лотерею

Людмила Пучнина из Тамбова стала обладательницей суперприза в размере одного миллиона рублей.

Людмила Пучнина стала обладательницей суперприза в размере одного миллиона рублей. Билет на 17 986-й тираж "Гослото "5 из 36" жительница Тамбова купила в лотерейном киоске.

"Продавец в киоске рассказала, что в "Гослото "5 из 36" сегодня выиграли крупный приз. После такой новости я загорелась испытать свою удачу. Выбрала из пачки билет с готовой числовой комбинацией. Через полчаса на телефон пришло СМС. В тот момент внутри все перевернулось. Мысленно, под звуки барабанной дроби, я протянула билет продавцу на проверку. Она шепотом сказала, что я стала миллионером!" — вспоминает победительница.

Накануне выигрыша Людмила видела сон, который сулил позитивные перемены в жизни. Женщина не подозревала, насколько хорошие новости ждут ее впереди. Благодаря выигрышу в лотерею, она сможет осуществить давнюю мечту.

"Я отправлюсь в одно из самых удивительных государств Южной Азии — Индию. Хочу посетить исторические храмы и посмотреть местные достопримечательности. Друзья говорят, что оттуда я вернусь совершенно другим человеком. С нетерпением жду открытия границ", — делится планами победительница.