"Лишь одна любовь виновата": ревнивый вологжанин едва не убил своего приятеля

Житель Вологды чуть не убил своего приятеля. В ходе совместной пьянки начался конфликт между хозяином жилища и его гостем. Причиной стала ревность к отдыхающей с ними женщине. Возбуждено уголовное дело. Вологжанина обвиняют в покушении на убийство.

Инцидент произошёл летом 2020 года в одной из квартир на улице Герцена. В ходе совместной пьянки начался конфликт между хозяином жилища и его гостем. Причиной стала ревность к отдыхающей с ними женщине.

Как только словестная перепалка закончилась, 62-летний гость взял нож. Мужчина нанёс хозяину квартиры несколько ударов в живот и грудь. После этого вологжанин ушёл с места преступления. Как сообщает ГТРК "Вологда", несмотря на опасные ранения, врачи смогли спасти пострадавшего.

Против ревнивого мужчины возбудили уголовное дело. Вологжанина обвиняют в покушении на убийство. Собранная доказательственная база передана в суд, – сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области.

Отметим, что инциденты на почве ревности случаются регулярно. Ранее вести35.рф писали о жителе Сямженского района, которого осудили за нанесение экс-супруге более 30 ножевых ударов.