В Купчино попал в аварию автобус с детьми

Авария произошла около пяти вечера на Малой Балканской. Женщина, которая была за рулём иномарки, выехала на главную дорогу со второстепенной и столкнулась с микроавтобусом. В салоне были дети – четыре подростка в возрасте от 8 до 14 лет – воспитанники социального центра для несовершеннолетних.

Дорожная авария на юге Петербурга. Микроавтобус, который перевозил подростков, оказался на боку после столкновения с легковым автомобилем.

Авария произошла около пяти вечера на Малой Балканской. Женщина, которая была за рулём иномарки, выехала на главную дорогу со второстепенной и столкнулась с микроавтобусом. Пассажирская "Газель", зацепив ещё одну машину, опрокинулась. В салоне были дети – четыре подростка в возрасте от 8 до 14 лет – воспитанники социального центра для несовершеннолетних Фрунзенского района.

Пострадавших отвезли в детскую горбольницу №1. После осмотра в палату перевели лишь одного ребёнка. Водитель микроавтобуса – в НИИ имени Джанелидзе. Женщина, что была за рулём иномарки, не пострадала.