Арнольду Шварценеггеру прооперировали сердце

Schwarzenegger

Schwarzenegger
Twitter

Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал, как чувствует себя после операции на сердце. По словам Железного Арни, у него теперь "новый аортальный клапан в придачу к новому пульмональному клапану с прошлой операции".

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал в "Твиттере", как чувствует себя после операции на сердце. Его прооперировали в клинике Кливленда (штат Огайо).

По словам Железного Арни, благодаря команде кливлендской клиники у него теперь "новый аортальный клапан в придачу к новому пульмональному клапану с прошлой операции". Свое самочувствие после хирургического вмешательства он назвал "фантастическим", добавив, что уже гуляет по улицам Кливленда, наслаждаясь тамошними потрясающими статуями.

Пользователи желают 73-летнему Шварценеггеру скорейшего выздоровления, при этом некоторые из них интересуются, не связаны ли его проблемы со здоровьем с занятиями бодибилдингом или употреблением стероидов в прошлом. Один из пользователей также рекомендует актеру избегать людных мест, так как в Кливленде, как и во всем Огайо, "куча людей не носят маски" для профилактики распространения коронавируса COVID-19.